Магазин с отличным ассортиментом, но, к сожалению, парковка всегда занята((
Олег Фокин
5 июля
Очень милое, советское место.
Кладезь мелочевки- пуговки, заклепки, нитки,молнии и еще тысячи аксессуаров для шитья!
Парковка есть.
2 этажа в магазине.
Не забываем- заходим)
Хозяин Тайги
18 февраля
Очень приятный магазин. Вожу туда свою соседку(супругу) она прям в восторге.
Azat Seyitmambetov
7 марта
Сезон самый лучший магазин Ткани в Москве. Огромный выбор!!!
Victoria
27 января
Магазин с отличным ассортиментом, но, к сожалению, парковка всегда занята((
Хозяин Тайги
18 февраля
Очень приятный магазин. Вожу туда свою соседку(супругу) она прям в восторге.
Олег Фокин
5 июля
Очень милое, советское место.
Кладезь мелочевки- пуговки, заклепки, нитки,молнии и еще тысячи аксессуаров для шитья!
Парковка есть.
2 этажа в магазине.
Не забываем- заходим)
Azat Seyitmambetov
7 марта
Сезон самый лучший магазин Ткани в Москве. Огромный выбор!!!